104年度校園安全設施-監視器系統設備改善
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「104年度校園安全設施-監視器系統設備改善」已於 2015/10/20 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為全兆企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,000 元 |
| 總決標金額 | 157,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全兆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 157,000 元