113學年度簿本採購
桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「113學年度簿本採購」已於 2024/07/31 決標,決標金額 149,937 元(約 15 萬),得標廠商為元學文具行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區龍潭國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0501-113-9-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 149,937 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元學文具行公司資料↗ | 得標 | 149,937 元 |
| 新園教育用品社 公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣霖教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 決標公告 149,937 元