幼兒園教具採購
桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「幼兒園教具採購」已於 2020/08/05 決標,決標金額 263,641 元(約 26 萬),得標廠商為晨光幼教社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區龍潭國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0501-1090805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,995 元 |
| 總決標金額 | 263,641 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨光幼教社公司資料↗ | 得標 | 263,641 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千弘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣奇特樂遊樂設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/06 決標公告 263,641 元