台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭國小109年幼兒園增班整修工程

桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「龍潭國小109年幼兒園增班整修工程」已於 2020/06/03 決標,決標金額 4,759,845 元(約 476 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基業室內裝修工程有限公司
決標金額4,759,845 元(約 476 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/06/03
招標機關桃園市龍潭區龍潭國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0501-1090512
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,759,845 元(約 476 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,759,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開招標公告
  2. 2020/05/28 無法決標公告
  3. 2020/05/29 公開招標公告
  4. 2020/06/08 決標公告 4,759,845 元