台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度美勞教材採購

桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「107學年度美勞教材採購」已於 2018/08/20 決標,決標金額 365,956 元(約 37 萬),得標廠商為宏成行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宏成行
決標金額365,956 元(約 37 萬)
決標日期2018/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/20
招標機關桃園市龍潭區龍潭國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0501-1070703
預算金額
底價金額366,000 元
總決標金額365,956 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏成行公司資料↗ 得標 365,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/22 決標公告 365,956 元