視聽教室裝修工程
桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「視聽教室裝修工程」已於 2016/12/30 決標,決標金額 3,099,818 元(約 310 萬),得標廠商為易全影音有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區龍潭國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0501-1051001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,199,898 元 |
| 總決標金額 | 3,099,818 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易全影音有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,099,818 元 |
| 華藝室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨佳營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德松水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/04 決標公告 3,099,818 元