台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

至真樓教室窗簾定製按裝採購

桃園市龍潭區龍潭國民小學辦理「至真樓教室窗簾定製按裝採購」已於 2016/04/14 決標,決標金額 93,456 元(約 9 萬),得標廠商為朱臣企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商朱臣企業有限公司
決標金額93,456 元(約 9 萬)
決標日期2016/04/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/14
招標機關桃園市龍潭區龍潭國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0501-1050130
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額93,456 元(約 9 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朱臣企業有限公司公司資料↗ 得標 93,456 元
佑昌裝璜材料行公司資料↗ 未得標
優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ 未得標
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
證碩企業有限公司公司資料↗ 未得標
信美窗簾股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/28 決標公告 93,456 元