台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度附設幼兒園午餐採購

桃園市龜山區大湖國民小學辦理「114學年度附設幼兒園午餐採購」已於 2025/09/18 決標,決標金額 359,640 元(約 36 萬),得標廠商為全盛美食有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商全盛美食有限公司
決標金額359,640 元(約 36 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/18
招標機關桃園市龜山區大湖國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0819-114004
預算金額
底價金額359,640 元
總決標金額359,640 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛美食有限公司公司資料↗ 得標 359,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/24 決標公告 359,640 元