台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107兒童遊戲設施改善

桃園市龜山區大湖國民小學辦理「107兒童遊戲設施改善」已於 2019/08/27 決標,決標金額 1,908,900 元(約 191 萬),得標廠商為好力登國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商好力登國際有限公司
決標金額1,908,900 元(約 191 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/27
招標機關桃園市龜山區大湖國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0819-108004-1
預算金額
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,908,900 元(約 191 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好力登國際有限公司公司資料↗ 得標 1,908,900 元
漢繼企業有限公司公司資料↗ 未得標
樂億資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開招標公告
  2. 2019/08/29 決標公告 1,908,900 元