新建公共化幼兒園工程委託規劃設計監造技術服務
桃園市龜山區大湖國民小學辦理「新建公共化幼兒園工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2020/05/01 決標,決標金額 2,412,042 元(約 241 萬),得標廠商為原基建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/05/01 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區大湖國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0819-09001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,412,042 元 |
| 總決標金額 | 2,412,042 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原基建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,412,042 元 |
| 戴小芹建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三禾聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/04 決標公告 2,412,042 元