113學年度學生游泳教學採購
桃園市龜山區文欣國民小學辦理「113學年度學生游泳教學採購」已於 2024/09/25 決標,決標金額 946,444 元(約 95 萬),得標廠商為騏騰運動事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區文欣國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,444 元 |
| 總決標金額 | 946,444 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騏騰運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 946,444 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/25 決標公告 946,444 元