112學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購
桃園市龜山區文欣國民小學辦理「112學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2023/07/20 決標,決標金額 8,832,000 元(約 883 萬),得標廠商為全盛美食有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區文欣國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1120004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,832,000 元(約 883 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,416,000 元 |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 4,416,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/25 決標公告 8,832,000 元