桃園市龜山區文欣國民小學105學年度外訂餐盒採購(後續擴充)
桃園市龜山區文欣國民小學辦理「桃園市龜山區文欣國民小學105學年度外訂餐盒採購(後續擴充)」已於 2016/06/27 決標,決標金額 4,212,000 元(約 421 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/28 |
| 決標日期 | 2016/06/27 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區文欣國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | B1050801 |
| 預算金額 | 4,230,000 元(約 423 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,212,000 元(約 421 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,106,000 元 |
| 皇佳食品廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,106,000 元 |