113年度轉型2歲專班申請充實及改善教學環境設施設備
桃園市大溪區中興國民小學辦理「113年度轉型2歲專班申請充實及改善教學環境設施設備」已於 2024/05/06 決標,決標金額 638,936 元(約 64 萬),得標廠商為國記土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區中興國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 642,000 元 |
| 總決標金額 | 638,936 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國記土木包工業公司資料↗ | 得標 | 638,936 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/25 無法決標公告
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 638,936 元