115年全民運動會競賽器材購置暨租賃(含借用)採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「115年全民運動會競賽器材購置暨租賃(含借用)採購」(公開招標公告),預算金額 10,995,000 元(約 1,100 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:00
預算金額10,995,000 元(約 1,100 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1150525 |
| 採購類別 | 運動商品 |
| 預算金額 | 10,995,000 元(約 1,100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告