增設兩歲專班教室、廁所及室內遊戲室改善工程-委託規劃設計監造技術服務採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「增設兩歲專班教室、廁所及室內遊戲室改善工程-委託規劃設計監造技術服務採購」已於 2026/03/17 決標,決標金額 240,002 元(約 24 萬),得標廠商為李式忠建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/19 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1150212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240,002 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李式忠建築師事務所 | 得標 | 240,002 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/03/05 無法決標公告
- 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/03/19 決標公告 240,002 元