台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫(楓樹一期校舍乙側)委託規劃設計監造技術服務採購

桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「114年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫(楓樹一期校舍乙側)委託規劃設計監造技術服務採購」已於 2025/10/16 決標,決標金額 299,630 元(約 30 萬),得標廠商為鄭登瑞。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鄭登瑞
決標金額299,630 元(約 30 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/20
決標日期2025/10/16
招標機關桃園市龜山區楓樹國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0814-1141001
預算金額
底價金額
總決標金額299,630 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭登瑞 得標 299,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/13 無法決標公告
  3. 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/10/20 決標公告 299,630 元