楓樹國小附設幼兒園110學年度點心食材採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「楓樹國小附設幼兒園110學年度點心食材採購」(定期彙送),預算金額 375,000 元(約 38 萬),截止投標 110/05/25 17:00,開標時間 110/05/26 08:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/05/25 17:00
開標時間110/05/26 08:30
預算金額375,000 元(約 38 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 截止投標 | 110/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 110/05/26 08:30 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1100520 |
| 預算金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/06/21 定期彙送