109學年度美勞材料暨簿本採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「109學年度美勞材料暨簿本採購」已於 2020/07/13 決標,決標金額 348,885 元(約 35 萬),得標廠商為長久企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/07/13 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1090701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 353,990 元 |
| 總決標金額 | 348,885 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長久企業社公司資料↗ | 得標 | 348,885 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/08 無法決標公告
- 2020/07/15 決標公告 348,885 元