109學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「109學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2020/06/15 決標,決標金額 5,552,898 元(約 555 萬),得標廠商為逸馨園有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/06/15 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1090520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,552,898 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,966 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,966 元 |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,966 元 |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/07/02 決標公告 5,552,898 元