韻律教室暨楓華館整修工程
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「韻律教室暨楓華館整修工程」已於 2019/08/02 決標,決標金額 366,888 元(約 37 萬),得標廠商為尚皇室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1080715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,880 元 |
| 總決標金額 | 366,888 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚皇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 366,888 元 |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/16 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/07/30 無法決標公告
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 366,888 元