106學年度美勞材料採購
桃園市龜山區楓樹國民小學辦理「106學年度美勞材料採購」(定期彙送),預算金額 150,000 元(約 15 萬),截止投標 106/06/26 10:00,開標時間 106/06/26 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/06/26 10:00
開標時間106/06/26 14:00
預算金額150,000 元(約 15 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 截止投標 | 106/06/26 10:00 |
| 開標時間 | 106/06/26 14:00 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區楓樹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0814-1060619 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 無法決標公告
- 2017/07/06 定期彙送