台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南美國小113學年度畢業紀念冊製作

桃園市龜山區南美國民小學辦理「南美國小113學年度畢業紀念冊製作」已於 2024/08/28 決標,決標金額 214,880 元(約 21 萬),得標廠商為承茂印刷設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商承茂印刷設計有限公司
決標金額214,880 元(約 21 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/28
招標機關桃園市龜山區南美國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號NM11308-02
預算金額
底價金額214,880 元
總決標金額214,880 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承茂印刷設計有限公司公司資料↗ 得標 214,880 元
生生實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/15 無法決標公告
  4. 2024/08/29 決標公告 214,880 元