107學年度三四五年級校外教學活動
桃園市龜山區南美國民小學辦理「107學年度三四五年級校外教學活動」已於 2018/10/04 決標,決標金額 579,515 元(約 58 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司桃園分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/05 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區南美國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | NM1070921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 607,770 元 |
| 總決標金額 | 579,515 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 579,515 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/05 決標公告 579,515 元