台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南美國小105學年度三四年級學生校外教學活動

桃園市龜山區南美國民小學辦理「南美國小105學年度三四年級學生校外教學活動」已於 2016/09/14 決標,決標金額 434,590 元(約 43 萬),得標廠商為金宏旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商金宏旅行社有限公司
決標金額434,590 元(約 43 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/19
決標日期2016/09/14
招標機關桃園市龜山區南美國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號NM1050914
預算金額
底價金額436,370 元
總決標金額434,590 元(約 43 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金宏旅行社有限公司公司資料↗ 得標 434,590 元
晨翔旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 未得標
志宸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標
哈比旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/19 決標公告 434,590 元