114年度公立國民中小學老舊廁所整修計畫-文善樓廁所整修工程委託技術服務採購案
桃園市龜山區文華國民小學辦理「114年度公立國民中小學老舊廁所整修計畫-文善樓廁所整修工程委託技術服務採購案」已於 2025/10/27 決標,決標金額 595,677 元(約 60 萬),得標廠商為大肇建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 決標日期 | 2025/10/27 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區文華國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0813-11414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 604,096 元 |
| 總決標金額 | 595,677 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大肇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 595,677 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/28 決標公告 595,677 元