台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度學校午餐外訂餐(桶)餐採購

桃園市龜山區文華國民小學辦理「112學年度學校午餐外訂餐(桶)餐採購」已於 2024/07/31 決標,決標金額 1,024,032 元(約 102 萬),得標廠商為全盛美食有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商全盛美食有限公司
決標金額1,024,032 元(約 102 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/31
招標機關桃園市龜山區文華國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0813-11204-1
預算金額
底價金額10,024,000 元
總決標金額1,024,032 元(約 102 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛美食有限公司公司資料↗ 得標 512,016 元
皇佳食品廠公司資料↗ 得標 512,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→