「幼兒園專科教室暨活動中心新建工程」廚房設備採購
桃園市龜山區文華國民小學辦理「「幼兒園專科教室暨活動中心新建工程」廚房設備採購」已於 2019/05/23 決標,決標金額 1,131,300 元(約 113 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區文華國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0813-10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,552,000 元 |
| 總決標金額 | 1,131,300 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,131,300 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/24 決標公告 1,131,300 元