智慧校園教學設備改善計畫
桃園市龜山區幸福國民小學辦理「智慧校園教學設備改善計畫」已於 2023/09/06 決標,決標金額 741,000 元(約 74 萬),得標廠商為振元資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區幸福國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | B112-0701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 741,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振元資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 無法決標公告
- 2023/09/07 決標公告 741,000 元