台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度一至五年級戶外教育採購案

桃園市龜山區新路國民小學辦理「109學年度一至五年級戶外教育採購案」(定期彙送),預算金額 207,370 元(約 21 萬),截止投標 109/10/06 12:00,開標時間 109/10/07 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/06 12:00
開標時間109/10/07 09:30
預算金額207,370 元(約 21 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/10/14
截止投標109/10/06 12:00
開標時間109/10/07 09:30
招標機關桃園市龜山區新路國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SL10909-3
預算金額207,370 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/14 定期彙送