106學年度幼兒園午餐及點心採購
桃園市龜山區新路國民小學辦理「106學年度幼兒園午餐及點心採購」(定期彙送),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 106/06/14 17:00,開標時間 106/06/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/06/14 17:00
開標時間106/06/15 09:00
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 截止投標 | 106/06/14 17:00 |
| 開標時間 | 106/06/15 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區新路國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SL10606-2 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/15 定期彙送