運動場整修工程(戶外球場)
桃園市大溪區百吉國民小學辦理「運動場整修工程(戶外球場)」已於 2015/06/30 決標,決標金額 267,995 元(約 27 萬),得標廠商為王建工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區百吉國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,650 元 |
| 總決標金額 | 267,995 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,995 元 |
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原基土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑峻室內裝修業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠節能科技材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/01 決標公告 267,995 元