111學年度公立幼兒園設園增班-改善基礎環境及教學設備購置工程
桃園市龜山區大埔國民小學辦理「111學年度公立幼兒園設園增班-改善基礎環境及教學設備購置工程」已於 2022/05/03 決標,決標金額 5,176,800 元(約 518 萬),得標廠商為青山土木包工業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區大埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | DP111041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,362,258 元 |
| 總決標金額 | 5,176,800 元(約 518 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,176,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/05/04 決標公告 5,176,800 元