樂善國小附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備
桃園市龜山區樂善國民小學辦理「樂善國小附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備」(公開招標公告),預算金額 2,123,424 元(約 212 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 09:00
預算金額2,123,424 元(約 212 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區樂善國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0810-115060101 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 2,123,424 元(約 212 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |