台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善行樓教室老舊門扇更新

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「善行樓教室老舊門扇更新」已於 2023/11/23 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翊羝室內裝修有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/23
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1120811-1
預算金額
底價金額215,460 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/15 無法決標公告
  4. 2023/11/28 決標公告 215,000 元