台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購(擴充採購)

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購(擴充採購)」已於 2024/08/23 決標,決標金額 9,868,800 元(約 987 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雙翼食品有限公司
決標金額9,868,800 元(約 987 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/23
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1120609-2
預算金額
底價金額9,868,800 元
總決標金額9,868,800 元(約 987 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雙翼食品有限公司公司資料↗ 得標 4,934,400 元
國琳團膳有限公司公司資料↗ 得標 4,934,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→