台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「善行樓廁所改建工程」委託規劃設計暨監造技術服務

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「「善行樓廁所改建工程」委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2023/10/31 決標,決標金額 185,503 元(約 19 萬),得標廠商為原基建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商原基建築師事務所
決標金額185,503 元(約 19 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/31
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1120420-1
預算金額
底價金額185,503 元
總決標金額185,503 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原基建築師事務所公司資料↗ 得標 185,503 元
慕築室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/08 決標公告 185,503 元