台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度學校午餐外訂盒(桶)餐(含幼兒園點 心食材)採購

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「111學年度學校午餐外訂盒(桶)餐(含幼兒園點 心食材)採購」已於 2022/08/08 決標,決標金額 9,468,000 元(約 947 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雙翼食品有限公司
決標金額9,468,000 元(約 947 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/08
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1110630-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,468,000 元(約 947 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雙翼食品有限公司公司資料↗ 得標 4,734,000 元
國琳團膳有限公司公司資料↗ 得標 4,734,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開招標公告
  2. 2022/07/29 無法決標公告
  3. 2022/07/29 公開招標公告
  4. 2022/08/12 決標公告 9,468,000 元