110年度高爾夫球設備採購
桃園市龜山區樂善國民小學辦理「110年度高爾夫球設備採購」已於 2021/11/04 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為正元精密科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/09 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區樂善國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0810-1100922-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正元精密科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 威斯博國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 買麥留有限公司 (MAI MAI LIU CO.,LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/09 決標公告 200,000 元