110學年度第一學期學生搭乘專車勞務採購
桃園市龜山區樂善國民小學辦理「110學年度第一學期學生搭乘專車勞務採購」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,489,624 元(約 149 萬),得標廠商為宥瀧通運有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/15 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區樂善國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0810-1100818-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,680 元 |
| 總決標金額 | 1,489,624 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥瀧通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,624 元 |
| 太豐觀光交通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 總盈通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連瑩通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千交通企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/17 決標公告 1,489,624 元