台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度第二學期學生搭乘專車勞務採購(擴充採購)

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「109學年度第二學期學生搭乘專車勞務採購(擴充採購)」已於 2021/01/27 決標,決標金額 1,290,760 元(約 129 萬),得標廠商為現代遊覽車客運有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商現代遊覽車客運有限公司
決標金額1,290,760 元(約 129 萬)
決標日期2021/01/27
預算金額1,365,994 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/28
決標日期2021/01/27
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-109060401-2-1
預算金額1,365,994 元(約 137 萬)
底價金額1,290,760 元
總決標金額1,290,760 元(約 129 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代遊覽車客運有限公司公司資料↗ 得標 1,290,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→