台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山區樂善國小107學年度學生游泳教學勞務採購

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「桃園市龜山區樂善國小107學年度學生游泳教學勞務採購」已於 2019/03/26 決標,決標金額 153,400 元(約 15 萬),得標廠商為騏騰運動事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商騏騰運動事業有限公司
決標金額153,400 元(約 15 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/26
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1080318
預算金額
底價金額153,400 元
總決標金額153,400 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騏騰運動事業有限公司公司資料↗ 得標 153,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/28 決標公告 153,400 元