台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「文德幼兒園櫃體設備」採購

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「107年度「文德幼兒園櫃體設備」採購」已於 2018/07/02 決標,決標金額 394,400 元(約 39 萬),得標廠商為兆承企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商兆承企業有限公司
決標金額394,400 元(約 39 萬)
決標日期2018/07/02
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/02
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1070601-4
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額394,400 元(約 39 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆承企業有限公司公司資料↗ 得標 394,400 元
喬霖實業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
華聯家用品有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
美松傢俱行公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
上于堂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2018/07/16 決標公告 394,400 元