台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度體育教學設備與器材財物採購

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「107年度體育教學設備與器材財物採購」已於 2018/01/23 決標,決標金額 105,820 元(約 11 萬),得標廠商為威勝企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商威勝企業社
決標金額105,820 元(約 11 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/26
決標日期2018/01/23
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1061229
預算金額
底價金額141,500 元
總決標金額105,820 元(約 11 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝企業社公司資料↗ 得標 105,820 元
寶獅維麒實業有限公司公司資料↗ 未得標
汀沃克有限公司公司資料↗ 未得標
崧順有限公司公司資料↗ 未得標
強生運動科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/26 決標公告 105,820 元