台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度校舍女兒牆及欄杆改善工程

桃園市龜山區大崗國民小學辦理「110年度校舍女兒牆及欄杆改善工程」已於 2021/09/29 決標,決標金額 595,855 元(約 60 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翊羝室內裝修有限公司
決標金額595,855 元(約 60 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/29
招標機關桃園市龜山區大崗國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0804-11009-02
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額595,855 元(約 60 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 595,855 元
寶翔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
東誠企業社公司資料↗ 未得標
厚生營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/22 公開招標公告
  2. 2021/09/23 公開招標更正公告
  3. 2021/09/30 決標公告 595,855 元