台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度午餐委外辦理暨幼兒園點心食材採購(後續擴充)

桃園市龜山區大崗國民小學辦理「110學年度午餐委外辦理暨幼兒園點心食材採購(後續擴充)」已於 2022/08/17 決標,決標金額 11,029,400 元(約 1,103 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商軒泰食品有限公司
決標金額11,029,400 元(約 1,103 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/08/17
招標機關桃園市龜山區大崗國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0804-11007-02-1
預算金額
底價金額11,029,400 元
總決標金額11,029,400 元(約 1,103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒泰食品有限公司公司資料↗ 得標 11,029,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→