台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市108年度績優縣市及樂齡中心參訪觀摩研習活動勞務採購

桃園市龜山區大崗國民小學辦理「桃園市108年度績優縣市及樂齡中心參訪觀摩研習活動勞務採購」已於 2019/11/12 決標,決標金額 182,600 元(約 18 萬),得標廠商為超贊旅行社股份有限公司桃園分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商超贊旅行社股份有限公司桃園分公司
決標金額182,600 元(約 18 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關桃園市龜山區大崗國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0804-10810-02
預算金額
底價金額
總決標金額182,600 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
超贊旅行社股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 182,600 元
全鼎旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 182,600 元