台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心聯外通道遮雨棚暨周邊環境設備改善工程

桃園市龜山區大崗國民小學辦理「活動中心聯外通道遮雨棚暨周邊環境設備改善工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為程鼎工程企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商程鼎工程企業社
決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關桃園市龜山區大崗國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0804-10611-02
預算金額
底價金額1,068,000 元
總決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程鼎工程企業社公司資料↗ 得標 1,068,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開招標公告
  2. 2017/12/06 公開招標公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/13 決標公告 1,068,000 元
  5. 2018/01/04 無法決標公告