台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學暨行政電腦汰舊換新

桃園市龜山區壽山國民小學辦理「教學暨行政電腦汰舊換新」已於 2015/10/01 決標,決標金額 284,760 元(約 28 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商維廣資訊有限公司
決標金額284,760 元(約 28 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關桃園市龜山區壽山國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040917B
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額284,760 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維廣資訊有限公司公司資料↗ 得標 284,760 元
承翔資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/02 決標公告 284,760 元