台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府委託公益法人辦理附設桃園市私立龍興非營利幼兒園

桃園市龜山區龜山國民小學辦理「桃園市政府委託公益法人辦理附設桃園市私立龍興非營利幼兒園」已於 2017/01/20 決標,決標金額 34,922,627 元(約 3,492 萬),得標廠商為桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院
決標金額34,922,627 元(約 3,492 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/01/20
招標機關桃園市龜山區龜山國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號kses10521
預算金額
底價金額
總決標金額34,922,627 元(約 3,492 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院公司資料↗ 得標 34,922,627 元
社團法人中華音樂舞蹈暨表演藝術教育協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/02/07 決標公告 34,922,627 元